13 сентября 2017

Всероссийская акция #ВместеЯрче  посвященная Году Экологии.

Эко-отряд "Друзья природы" проводят классные часы для обучающихся начальной школы на тему "Энергосбережение"

13 сентября 2017

12 сентября в школе состоялся праздник для обучающихся 1-х классов  "Посвящение в Юные пешеходы"

#ПДД, #юныепешеходы

01 сентября 2017

Вот и наступило 1 сентября! Первый школьный день в новом учебном году по традиции начинается с торжественной линейки. Море людей – ученики, родители, бабушки и дедушки.
Среди тех, кто пришёл поздравить ребят с началом учебного года, Барсуков Владимир Николаевич, Глава городского округа Луховицы. Во многом благодаря его поддержке в 2017 году у нас будет еще одна школа, которая позволит организовать учебный процесс в одну смену. Настроение у всех праздничное. И погода не подкачала – светит солнце, кажется, что лето продолжается.
Особенно трогательно выглядят первоклассники с большими букетами цветов. Они немного напуганы и постоянно ищут глазами своих родителей, которые волнуются, наверное, больше детей. Звучат стихи, и перед собравшимися разворачивается настоящее театрализованное представление со сказочными героями.
Звучит первый звонок, который возвещает о начале нового 2017-2018 учебного года. Школьный поезд отправляется по своему традиционному маршруту.
С 1 сентября! С Днем Знаний!

Читать далее...
Хороший сайт