Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 9
Численность обучающихся по всем программам: Недостаточно информации для подсчета

Не указано кол-во обучающихся

«Конструирование»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Головачёва Валентина Анатольевна
Головачёва Валентина Анатольевна
Гришина Наталья Владимировна
Гришина Наталья Владимировна

«Веселый программист»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-10
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Балашова Кристина Геннадьевна
Балашова Кристина Геннадьевна

«Конструирование и моделирование»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-9
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Андреева Екатерина Сергеевна
Андреева Екатерина Сергеевна
Написать сообщение
Кочеткова Ольга Юрьевна
Кочеткова Ольга Юрьевна
Шубина Елена  Васильевна
Шубина Елена Васильевна

«Юный конструктор»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Самойлова Екатерина Игоревна
Самойлова Екатерина Игоревна
Коняева Лариса Евгеньевна
Коняева Лариса Евгеньевна
Абрамова Ирина Викторовна
Абрамова Ирина Викторовна

«Юный правовед»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Эрмиш Лилиана Валентиновна
Эрмиш Лилиана Валентиновна

«Юный эколог»

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Алелекова Надежда Алексеевна

«Лего-конструирование»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-9
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Гогулина Валентина Яковлевна
Гогулина Валентина Яковлевна
Тимофеева Ирина  Александровна
Тимофеева Ирина Александровна

«Увлекательное программирование»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-10
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Панина Ирина Викторовна
Панина Ирина Викторовна

Юнный программист

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Климантова Ольга Александровна
Климантова Ольга Александровна
Анисимова  Дарья Сергеевна
Анисимова Дарья Сергеевна
Написать сообщение
Кузнецова Юлия Александровна
Кузнецова Юлия Александровна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 7
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»