Страничка школьного психолога

Здравствуйте, уважаемые родители, ученики и коллеги!

Приветствую вас на странице школьного психолога!

Зовут меня Васильева Анна Юрьевна.

В 2015 году я закончила социально-психологический факультет Московского государственного социально-гуманитарного института по направлению «Психолого-педагогическое образование»,а в 2018 году получила уровень «магистр» в Московском педагогическом государственном университете.

На этой странице я постараюсь дать рекомендации по адаптации,социализации и коррекции,а также решению каких-либо затруднительных ситуаций,не только для учеников,но и также родителей и педагогов.

Буду рада видеть вас с понедельника по четверг с 8.00 до 16.00 и в пятницу с 8.00 до 14.30.

Удачи вам!

1444040398_stranichkapsixologa-1.jpg