Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Вельдяева Оксана Сергеевна директор образовательного учреждения
  2. Алексеенок Виктор Алексеевич заместитель директора образовательного учреждения
  3. Доброва Елена Владимировна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Ермошкина Екатерина Александровна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Зиновьева Ирина Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Размолодина Елена Владимировна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абрамова Ирина Викторовна учитель
  2. Аванесян Лариса Витальевна учитель
  3. Александрова Елена Владимировна социальный педагог
  4. Андреева Екатерина Сергеевна учитель
  5. Анисимова Дарья Сергеевна учитель
  6. Астафьева Юлия Сергеевна учитель
  7. Базина Анна Николаевна учитель
  8. Байдина Ирина Владимировна учитель
  9. Балашова Кристина Геннадьевна учитель
  10. Белякова Любовь Лукьяновна учитель
  11. Бузырихина Ольга Валентиновна учитель
  12. Бурмистрова Людмила Михайловна учитель
  13. Виноградова Ирина Дмитриевна учитель
  14. Володина Нина Николаевна учитель
  15. Ворожайкина Наталия Сергеевна педагог-организатор
  16. Гогулина Валентина Яковлевна учитель
  17. Головачёва Валентина Анатольевна учитель
  18. Григорьева Татьяна Владимировна воспитатель
  19. Гришина Наталья Владимировна учитель
  20. Гусева Василя Ягфаровна учитель
  21. Гуслякова Ольга Сергеевна учитель
  22. Гуськова Екатерина Александровна педагог-организатор
  23. Давыдова Татьяна Алексеевна педагог-психолог
  24. Денисов Алексей Николаевич учитель
  25. Донских Юлия Сергеевна учитель
  26. Дружинина Евгения Алексеевна учитель
  27. Ененко Игорь Георгиевич учитель
  28. Зудина Светлана Владимировна учитель
  29. Ивашевская Ольга Анатольевна заведующий библиотекой
  30. Игнатенко Наталия Григорьевна учитель
  31. Климантова Ольга Александровна учитель
  32. Коняева Лариса Евгеньевна учитель
  33. Кочеткова Ольга Юрьевна учитель
  34. Кузнецова Юлия Александровна учитель
  35. Липина Валентина Дмитриевна воспитатель
  36. Митряева Любовь Александровна учитель
  37. Михалев Михаил Владимирович учитель
  38. Некрасова Светлана Ивановна учитель
  39. Носова Ирина Геннадьевна учитель
  40. Панина Ирина Викторовна учитель
  41. Попова Ольга Михайловна учитель
  42. Рогожкина Марина Александровна учитель
  43. Рогулева Ольга Александровна учитель
  44. Самойлова Екатерина Игоревна учитель
  45. Семина Наталья Владимировна учитель
  46. Сибряева Екатерина Георгиевна учитель
  47. Симонина Наталья Николаевна учитель
  48. Сорокина Валентина Павловна учитель
  49. Телеуголиева Татьяна Владимировна учитель
  50. Телеуголиев Юрий Габидулович преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  51. Тимофеева Ирина Александровна учитель
  52. Туров Андрей Юрьевич учитель
  53. Штрыкова Любовь Алексеевна воспитатель
  54. Шубина Елена Васильевна учитель
  55. Эрмиш Лилиана Валентиновна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Катюрина Неля Владимировна заместитель директора
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 7
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»